8. Hofheimer Frühjahrsopen 2020

Open B - Anmeldungen (Elo & DWZ < 2000)


Angemeldete Spieler/innen mit Teilnahmegarantie,
wenn Elo und DWZ am 1. April 2020 kleiner 2000 ist.

Teilnehmerliste  -  nach Anmeldungen sortiert  -  Stand: 21.02.2020 - 19:34 Uhr
18 TN angemeldet - max. 140 Plätze in Summe A und B-Open - noch 99 Plätze frei
Nächste Aktualisierung bis spätestens 07.03.2020
Anm.
Nr.
Teilnehmer Titel ELO DWZ At Verein/Ort Land online
Mail
Start-
geld
Anmeldung
vollständig
2. Heymann,Walter   1674 1651 M SV Fortsch. Großharthau GER ja ja ja
3. Waligora,Franciszek   1729   M   LUX ja ja ja
6. Cichon,Jörg   1717 1597 M Sfr.Mainz 1928 GER ja ja ja
7. Probst,Markus   1654 1601 M Sfr. Freibauer Bad Breisig 01 GER ja ja ja
10. Traut,Stefan   1589 1491 M SF Heusenstamm GER ja ja ja
12. Bahlo,Jens   1908 1893 M SK 1858 Gießen GER ja ja ja
13. Schellenberger,Dirk,Dr.   1729 1834 M Aschaffenburg- Schweinheim e.V. GER ja ja ja
14. Weiland,Thomas   1816 1812 M SV Oberursel GER ja ja ja
16. Jung,Maximilian       M TSV Schott Mainz GER ja ja ja
18. Hölß,Manuel,Dr.   1721 1730 M SSG Hungen-Lich GER ja ja ja
19. Döll-Hentschker,Susanne   1284 1221 W VSG 1880 Offenbach GER ja ja ja
21. Supplieth,Peter   1851 1827 M Schachclub Kevelaer 1948 e. V. GER ja ja ja
22. Haftmann,Rainer   1698 1647 M SAbt SG 1945 Dietzenbach GER ja ja ja
24. Huck,Robert   1851 1740 M SC Königsspringer Alzenau e.V GER ja ja ja
25. John,Volkmar   1693 1647 M SK Herborn 1946 GER ja ja ja
29. Hofmann,Werner   1727 1738 M SV 1920 Kelsterbach GER ja ja ja
31. Schwarz,Eduard   1951 1998 M SG Turm Idstein GER ja ja ja
33. Mayer,Rolf   1516 1445 M SC Flörsheim 1921 GER ja ja ja

Startgeld: n.V. = Startgeld wurde nicht vollständig überwiesen oder Studentenbescheinigung fehlt.


Spieler/innen auf der Warteliste

Warteliste  -  nach Anmeldungen sortiert  -  Stand: 21.02.2020 - 19:34 Uhr
15 TN auf der Warteliste
Nächste Aktualisierung bis spätestens 07.03.2020
Anm.
Nr.
Teilnehmer Titel ELO DWZ At Verein/Ort Land online
Mail
Start-
geld
Anmeldung
vollständig
1. Henrich,Heinz   1808 1750 M SK Niederbrechen 1948 GER ja    
4. Bienvenu,Emma   1580   W   FRA ja    
5. Junghannß,Fabian     1754 M SV Berlin-Friedrichstadt GER ja    
8. Nguyen,Phuc Nhat   1639 1719 M SC Zugzwang 95 e.V. GER ja    
9. Vora Ananya   1448   W   IND ja    
11. Kolker,Vladislav   1897 1876 M SC Bad Nauheim GER ja    
15. Stock,Jürgen   1869 1839 M Sfr.1932 Kelkheim GER ja    
17. Ruckaberle,Cedric     1700 M   GER ja    
20. Tojcic,Josip   1756 1734 M SAbt Niederräder TG GER ja    
23. Bertram,Johannes   1899   M   GER ja    
26. Björknes,Uwe   1846 1794 M SK Bad Homburg 1927 GER ja    
27. Wohlrabe,Jörg   1751 1715 M SV Gifhorn GER ja    
28. Kähm,Kevin   1638 1645 M SK 1959 Bischofsheim GER ja    
30. Stosberg,Marc   1692 1548 M Sfr. Mörfelden-Walldorf GER ja    
32. Fröhlich-Dill,Astrid   1875 1834 W SV 1920 Hofheim GER ja