7. Hofheimer Frühjahrsopen 2019

Open B - Anmeldungen (Elo & DWZ < 2000)


Teilnehmerliste  -  nach Alphabet sortiert  -  Stand: 17.02.2019 - 18:19 Uhr
34 TN angemeldet - max. 140 Plätze in Summe A und B-Open - noch 85 Plätze frei
Teilnehmer Titel ELO DWZ At Verein/Ort Land online
Mail
Start-
geld
Anmeldung
vollständig
Ahrends,Norbert   1911 1872 M SV 1946 Groß-Gerau GER ja ja ja
Annon,Shihan   1613   M   FID ja    
Arnz,Tom Niklas     1528 M SF Lennep - ja ja ja
Björknes,Uwe   1787 1701 M SC Bergen-Enkheim 1922 GER ja ja ja
Cichon,Jörg   1747 1525 M Sfr.Mainz 1928 GER ja    
Densing,Gerd   1800 1779 M SC Jünkerath GER ja ja ja
Dohmes,Swidbert   1770 1705 M SV 1920 Hofheim GER ja    
Döll-Hentschker,Susanne   1229 1142 W VSG 1880 Offenbach GER ja ja ja
Dyga,Ryszard   1614 1529 M SV 1920 Hofheim GER ja    
Eckert,Michael   1558 1338 M SK Herborn 1946 GER ja    
Engel,Jan   1881 1826 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER ja    
Fröhlich-Dill,Astrid   1792 1762 W SV 1920 Hofheim GER ja    
Goodwin,David   1533 1439 M SV 1920 Kelsterbach GER ja ja ja
Henrich,Heinz   1817 1748 M SK Niederbrechen 1948 GER ja ja ja
Heymann,Walter   1726 1715 M SV Fortsch. Großharthau GER ja ja ja
Hofmann,Werner   1696 1648 M SV 1920 Kelsterbach GER ja ja ja
Hölß,Manuel,Dr.   1747 1687 M SSG Hungen-Lich GER ja ja ja
Jansen,Nora   1445 1384 W SVigung 1920 Plettenbe GER ja ja ja
John,Volkmar   1624 1629 M SJ Herborn 1998 GER ja ja ja
Katzenbach,Linus   1657 1646 M SC Borussia Lichtenberg GER ja    
Lehnert,Michael   1892 1849 M SK Niederbrechen 1948 GER ja ja ja
Mehlen,Theodor   1865 1811 M SC Matt im Park Ffm GER ja ja ja
Meyer,Marcel   1870 1867 M SJ Herborn 1998 GER ja    
Modi,Sonia WCM 1551   W   RSA ja    
Müller,Aloys   1773 1675 M SC Königsflügel Lindenholzhaus GER ja    
Pohle,Saskia   1752 1750 W Muldental Wilkau-Haßlau GER ja    
Stock,Jürgen   1921 1813 M Sfr.1932 Kelkheim GER ja    
Strache,Rolf   1571 1345 M SK Herborn 1946 GER ja ja ja
Stuhlmann,Florian   1851 1843 M SC Königsflügel Lindenholzhaus GER ja    
Supplieth,Peter   1904 1837 M SC Kevelaer 1948 e.V. GER ja ja ja
Traut,Stefan   1591 1510 M SF Heusenstamm GER ja    
Varma,Christopher   1810 1820 M SV Oberursel GER ja ja ja
Waligora,Franciszek   1681   M   LUX ja ja ja
Weiland,Thomas   1840 1761 M SV Oberursel GER ja ja ja