7. Hofheimer Frühjahrsopen 2019

Open A - Anmeldungen (Elo > 1900)

Keine weiteren Voranmeldungen mehr möglich.
Nur noch vor Ort Anmeldungen.    Anmeldungformblatt


Angemeldete Spieler/innen mit Teilnahmegarantie

Teilnehmerliste  -  nach Alphabet sortiert -   -  Stand: 21.04.2019 - 22:16 Uhr
52 TN angemeldet - max. 140 Plätze in Summe A und B-Open - noch 20 Plätze frei
Teilnehmer Titel ELO DWZ At Verein/Ort Land online
Mail
Start-
geld
Anmeldung
vollständig
Artola Pola,Gerardo   1975 2110 M Sabt Frankfurter TV 1860 ARG ja n.V.  
Bharath Subramaniyam H CM 2301   M   IND ja v.O.  
Bub,Volker   2013 2027 M SC Tornado 86 Hochneukirch GER ja ja ja
Chandler,Patrick   2150 2119 M SC 1961 König Nied GER ja ja ja
Chekletsov,Ilya IM 2373   M   RUS ja ja ja
Daub,Wolfgang,Dr.   2057 2002 M SV 1920 Hofheim GER ja ja ja
Degenhardt,Horst FM 2223 2176 M SC 1970 Lorsch GER ja ja ja
Dietze,Frank   2185   M   GER ja ja ja
Epishin,Vladimir GM 2568 2548 M SV Lingen RUS ja ja ja
Euler,Gerd FM 2292 2225 M SSG Hungen-Lich GER ja ja ja
Everett,Elijah   2210 2208 M SF Schöneck GER ja ja ja
Foermes,Alexander   2060 2019 M SK Marburg 1931/72 GER ja ja ja
Foerster-Yialamas,Lucas CM 1934 1909 M SK Frankenthal USA ja n.V.  
Galkin,Wladislaw   2096 2093 M SC Ladja Roßdorf GER ja ja ja
Günnigmann,Manuel   2192 2159 M SF Heidelberg GER ja ja ja
Hacker,Jonas FM 2392 2361 M SC Eppingen GER ja ja ja
Henrich,David   2168 2122 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER ja n.V.  
Humburg,Philipp   2244 2213 M SK Vellmar 1950 GER ja ja ja
Iliev (Sever),Mustafa Batuhan   2068 2019 M SV Königsspringer 1929 Großauh TUR ja ja ja
Isha Sharma WCM 1989   W   IND ja v.O.  
Jansen,Dirk Norbert   2205 2175 M SV Weidenau/Geisweid e GER ja ja ja
Kalepky,Helmut   1960 1850 M Sfr.Heidesheim GER ja ja ja
Keller,Peter FM 2178 2152 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER ja ja ja
Khaetsky,Roman IM 2344   M   UKR ja ja ja
Kirchhof,Arno   1957 1934 M SC Zugzwang 95 e.V. GER ja ja ja
Kirchner,Markus   2036 1981 M SF Schöneck GER ja ja ja
Köllner,Aaron Noah   2174 2092 M SG Bochum 1931 GER ja ja ja
Köllner,Christof   2137 2101 M SV Bergneustadt/Dersch GER ja ja ja
Köllner,Ruben Gideon   2318 2242 M SG Bochum 1931 GER ja ja ja
Kolthoff,Siegmund   2040 2021 M SchVgg Blankenese von 1923 e.V GER ja ja ja
Krüger,Till   1929 1892 M SC Nidderau GER ja ja ja
Meiser,Markus   2136 2116 M Sges Bensheim 1931 GER ja ja ja
Modi,Yashil FM 1897   M   RSA ja n.V.  
Nair,Sanjeev   2029   M   IND ja v.O.  
Naundorf,Maik   2142 2070 M SC Königsspringer Hagen/Wetter GER ja ja ja
Nies,Peter   2075 2060 M SK 1980 Gernsheim GER ja ja ja
Nurgaliyev,Sauat CM 1898   M   KAZ ja v.O.  
Ochs,Daniel Elias   1896 1872 M Wiesbadener SV 1885 GER ja ja ja
Özdemir,Ali Özden   1997 2019 M SK Langen GER ja ja ja
Ravi,Teja S. IM 2383   M   IND ja ja ja
Ricken,Katharina   1921 1892 W Krefelder SK Turm 1851 e GER ja ja ja
Sahithi Varshini M WCM 1918   W   IND ja v.O.  
Scharping,Hans-Martin   1966 1889 M SC Pforzheim 1906 GER ja ja ja
Scheitz,Michael   2100 2041 M Wiesbadener SV 1885 GER ja n.V.  
Schmitz,Thorsten FM 2291 2278 M SC Garching 1980 e.V. GER ja ja ja
Sertbay,Huseyin   2032   M   TUR ja v.O.  
Shourya Jain   2068   M   IND ja ja ja
Thrish Karthik   2096   M   IND ja v.O.  
Turov,Maxim GM 2584   M   RUS ja ja ja
Vakulenko,Oleksandr   2055   M   UKR ja n.V.  
Werner,Dimo IM 1990 1930 M TSV Schott Mainz GER ja ja ja
Winter,Lars   1904 1889 M SV 1926 Fechenheim GER ja ja ja

Startgeld: n.V. = Startgeld wurde nicht vollständig überwiesen oder Studentenbescheinigung fehlt.


Spieler/innen auf der Warteliste

Warteliste  -  nach Alphabet sortiert -   -  Stand: 21.04.2019 - 22:16 Uhr
Teilnehmer Titel ELO DWZ At Verein/Ort Land online
Mail
Start-
geld
Anmeldung
vollständig
Anusha N L V   2033   W   IND ja    
Bakiev,Diyor   2027 1972 M SV 1934 Ffm-Griesheim GER ja    
Chekletsov,Egor   2055   M   RUS ja    
Deppe,Leo Max   1939 1920 M SC Bad Soden GER ja    
Jayes,Thomas   1957   M   POR ja    
Jijo Joy   2018   M   IND ja    
Manukonda Arun   1899   M   IND ja    
Mehar,Chinna Reddy C.H. FM 2348   M   IND ja    
Ries,Florian   2015 1968 M SK Dinkelsbühl e.V. GER ja    
Sosnowski,Daniel Konrad   1958 1962 M SG Turm Raesfeld POL ja    
Vignesh,B   2283   M   IND ja    
Wachsmann,Dietmar   2070 2039 M SC Groß-Umstadt GER ja    
Wartiovaara,Oliver   2113   M   FIN ja