7. Hofheimer Frühjahrsopen 2019

Open A - Anmeldungen (Elo > 1900)


Teilnehmerliste  -  nach Anmeldungen sortiert  -  Stand: 19.03.2019 - 16:37 Uhr
45 TN angemeldet - max. 140 Plätze in Summe A und B-Open - noch 30 Plätze frei
Anm.
Nr.
Teilnehmer Titel ELO DWZ At Verein/Ort Land online
Mail
Start-
geld
Anmeldung
vollständig
1. Bub,Volker   2022 2051 M SC Tornado 86 Hochneukirch GER ja ja ja
2. Ricken,Katharina   1921 1893 W Krefelder SK Turm 1851 e GER ja ja ja
3. Scharping,Hans-Martin   1966 1889 M SC Pforzheim 1906 GER ja ja ja
4. Ochs,Daniel Elias   1898 1869 M Wiesbadener SV 1885 GER ja ja ja
5. Özdemir,Ali Özden   1997 2019 M SK Langen GER ja ja ja
6. Euler,Gerd FM 2292 2225 M SSG Hungen-Lich GER ja ja ja
7. Bakiev,Diyor   1975 1918 M SV 1934 Ffm-Griesheim GER ja    
8. Ravi,Teja S. IM 2383   M   IND ja ja ja
9. Anusha N L V   2033   W   IND ja    
10. Boos,Markus   2178 2192 M Elberfelder SG GER ja    
11. Epishin,Vladimir GM 2568 2548 M SV Lingen RUS ja ja ja
12. Vignesh,B   2317   M   IND ja    
13. Henrich,David   2181 2129 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER ja    
14. Modi,Yashil FM 1953   M   RSA ja    
15. Jansen,Dirk Norbert   2200 2175 M SV Weidenau/Geisweid e GER ja ja ja
16. Hacker,Jonas FM 2383 2353 M SC Eppingen GER ja ja ja
17. Shourya Jain   2068   M   IND ja ja ja
18. Sertbay,Huseyin   2032   M   TUR ja    
19. Thrish Karthik   2096   M   IND ja    
20. Winter,Lars   1904 1889 M SV 1926 Fechenheim GER ja ja ja
21. Günnigmann,Manuel   2192 2159 M SF Heidelberg GER ja ja ja
22. Pranav Anand FM 2359   M   IND ja    
23. Jayes,Thomas   1953   M   POR ja    
24. Nies,Peter   2074 2057 M SK 1980 Gernsheim GER ja ja ja
25. Khaetsky,Roman IM 2344   M   UKR ja ja ja
26. Vakulenko,Oleksandr   2079   M   UKR ja    
27. Braun,Michael   2127 2097 M SG Büchenbach/Roth e.V. GER ja ja ja
28. Isha Sharma WCM 1935   W   IND ja    
29. Everett,Elijah   2228 2214 M SF Schöneck GER ja    
30. Sahithi Varshini M WCM 1918   W   IND ja    
31. Manukonda Arun   1899   M   IND ja    
32. Prraneeth Vuppala CM 2177   M   IND ja    
33. Bharath Subramaniyam H CM 2301   M   IND ja    
34. Chandler,Patrick   2163 2119 M SC 1961 König Nied GER ja    
35. Kalepky,Helmut   1960 1850 M Sfr.Heidesheim GER ja ja ja
36. Iliev (Sever),Mustafa Batuhan   2068 2019 M SV Königsspringer 1929 Großauh TUR ja    
37. Foermes,Alexander   2060 2019 M SK Marburg 1931/72 GER ja ja ja
38. Kirchner,Markus   1920 1911 M SF Schöneck GER ja    
39. Krüger,Till   1926 1882 M SC Nidderau GER ja ja ja
40. Naundorf,Maik   2147 2074 M SC Königsspringer Hagen/Wetter GER ja ja ja
41. Kolthoff,Siegmund   2036 2013 M SchVgg Blankenese von 1923 e.V GER ja    
42. Deppe,Leo Max   1966 1960 M SC Bad Soden GER ja    
43. Schmitz,Thorsten FM 2285 2278 M SC Garching 1980 e.V. GER ja    
44. Nair,Sanjeev   2005   M   IND ja    
45. Ries,Florian   2015 1968 M SK Dinkelsbühl e.V. GER ja