6. Hofheimer Frühjahrsopen 2018

Open C - Anmeldungen


Teilnehmerliste  -  nach Anmeldungen sortiert  -  Stand: 03.04.2018 - 10:00 Uhr

Anmeldungen nur noch vor Ort möglich, soweit freie Plätze vorhanden sind !

40 TN angemeldet - max. 40 TN - noch 0 Plätze frei
Anm.
Nr.
Teilnehmer ELO DWZ At Verein/Ort eMail Start-
geld
Anmeldung
vollständig
1. Kurze,Brigitte   1178 W Schachverein 1949 Herzogenrath ja ja ja
2. Schmid,Alfred   1083 M Schachverein 1949 Herzogenrath ja ja ja
3. Schmitz,Bernhard Hubert 1391 1267 M Vorw.Orient Mainz ja ja ja
4. Richter-Häbich,Dorothea   1285 W SC Sulzbach 1975 ja ja ja
5. Barth,Horst   1130 M Sfr.Mainz 1928 ja ja ja
6. Lochmann,Tobias 1222 780 M SV 1946 Groß-Gerau ja ja ja
7. Peschk,Kathrin 1339 1207 W SV 1946 Groß-Gerau ja ja  
8. Arnz,Tom Niklas   1287 M Schachfreunde Lennep ja ja ja
9. Arnz,Volker   1325 M Schachfreunde Lennep ja ja ja
10. Biesdorf,Ina   991 W SV 1920 Hofheim ja    
11. Biesdorf,Jonas   873 M SV 1920 Hofheim ja    
13. Katzenbach,Linus   918 M SC Borussia 1920 Friedrichsfeld ja ja ja
14. Schönau,Tom 1164 1101 M SJ Herborn 1998 ja ja ja
15. Schubert,Vincent   936 M SC Borussia 1920 Friedrichsfeld ja ja ja
16. Chockalingam,Krithik 1275   M Riehen SG, Switzerland ja    
17. Bhatia,Aarav     M SV 1920 Hofheim ja    
18. Czinkota,Michael   1158 M SC Bad Soden ja ja ja
19. Rößler,Philipp   1076 M SC 1994 Oberland ja ja ja
22. Poethen,Heiko 1378 1029 M Schachverein Welper 1922 e.V. ja ja ja
23. Porstendörfer,Eric 1490 1213 M SK 1982 Klingenberg e.V. ja ja ja
24. Lorenz,Alexander     M SV Bergwinkel ja ja ja
26. Chen, Adrien     M   ja ja ja
27. Kalbhenn,Josef   1214 M SK Bad Schwalbach ja ja ja
28. Ricken,Ralf   1229 M Krefelder Schachklub Turm 1851  ja ja ja
29. Werner,Hans-Georg   1353 M Schachmatt Schorndorf eV ja ja ja
30. Englert,Lin 1316 1370 W TV-Großostheim 1900 e.V. ja ja ja
32. Lehnert,Leander Josef   978 M Sfr. Mörfelden-Walldorf ja ja ja
34. Mainberger,Annika     W SC 1926 Kahl ja ja ja
35. Mainberger,Jakob   769 M SC 1926 Kahl ja ja ja
36. Spelleken,Mark   774 M SC 1926 Kahl ja ja ja
37. Brunner,Benedikt   1324 M SC Springer Bad König ja ja ja
38. Akbayir,Efe   1148 M VSG 1880 Offenbach ja    
39. Hotz,Herbert 1467 1189 M SC 1970 Lorsch ja ja ja
40. Bonsen,Jan     M SV 1946 Groß-Gerau ja ja ja
41. Raj,Ria     W Riehen Schachgesellschaft ja    
42. Rajesh,Aditi 1160   W Riehen Schachgesellschaft ja    
43. Rajesh,Shruti 1066   W Riehen Schachgesellschaft ja    
44. Stosberg,Marc   1360 M Sfr. Mörfelden-Walldorf ja ja ja
45. Lehnert,Anna-Victoria   1268 W Sfr. Mörfelden-Walldorf ja ja ja
46. Tryfon,Konstantin   951 M SC 1910 Höchst ja