6. Hofheimer Frühjahrsopen 2018

Open A - Anmeldungen


Teilnehmerliste  -  nach Anmeldungen sortiert  -  Stand: 03.04.2018 - 10:04 Uhr

Anmeldungen nur noch vor Ort möglich, soweit freie Plätze vorhanden sind !

56 TN angemeldet - max. 140 Plätze in Summe A und B-Open - noch 8 Plätze frei
Anm.
Nr.
Teilnehmer Titel ELO DWZ At Verein/Ort Land eMail Start-
geld
Anmeldung
vollständig
1. Kuhn,Luis   1974 1961 M SC Flörsheim 1921 GER ja ja ja
2. Egli,Urs   2019   M   SUI ja ja ja
3. Wachsmann,Dietmar   2026 1991 M SC Groß-Umstadt GER ja    
4. Engel,Berthold   2139 2134 M BG Buchen GER ja ja ja
5. Chakravarthi Reddy,M IM 2442   M   IND ja ja ja
6. Ricken,Katharina   1746 1787 W Krefelder Schachklub Turm 1851  GER ja ja ja
8. Sarvadh Sathiaram   2022   M   IND ja    
9. Scharping,Hans-Martin   2039 1937 M SC Pforzheim 1906 GER ja ja ja
10. Hoffmann,Hendrik FM 2226 2186 M Schachgemeinschaft Leipzig GER ja ja ja
11. Ananya Rishi Gupta   1968   W   IND ja    
12. Pratyusha,Bodda WIM 2177   W   IND ja ja ja
13. Jishitha D WFM 2083   W   IND ja    
14. Potluri Saye Srreezza   1917   W   IND ja    
15. Nguyen,Alex Dac-Vuong   2195 2146 M Schachgemeinschaft Leipzig GER ja ja ja
16. Simantsev,Mikhail GM 2469   M   UKR ja ja ja
17. Leck,Gerrit   1917 1826 M SV Lahn Limburg GER ja ja ja
18. Zude,Arno IM 2372 2316 M SV 1920 Hofheim GER ja ja ja
19. Casagrande,Thomas,Dr.   2057 1971 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER ja ja ja
20. Akshat Khamparia IM 2396   M   IND ja ja ja
21. Epishin,Vladimir GM 2551 2527 M SV Lingen RUS ja ja ja
22. Krishna Teja,N IM 2368   M   IND ja ja ja
23. Vishwanath,Prasad   1931   M   IND ja    
24. Fenil,Shah FM 2376   M   IND ja    
27. Prraneeth Vuppala CM 1943   M   IND ja    
28. Carlstedt,Jonathan IM 2432 2397 M Hamburger SK von 1830 eV GER ja ja ja
29. Köllner,Ruben Gideon   2116 2139 M Schachgesellschaft Bochum 1931 GER ja    
30. Köllner,Christof   2085 2048 M Schachverein Bergneustadt/Dersc GER ja    
31. Metzdorf,Matteo   1849 1884 M SG Trier GER ja ja ja
32. Korneev,Oleg GM 2546   M   ESP ja ja ja
33. Krüger,Till   1989 1953 M SC Nidderau GER ja ja ja
34. Englert,Jon   2035 2016 M TV-Großostheim 1900 e.V. GER ja ja ja
35. Jansen,Dirk Norbert   2174 2158 M Schachvereinigung 1920 Plettenb GER ja ja ja
36. Hirneise,Jens FM 2377 2359 M TSV Schönaich GER ja ja ja
37. Pogan,Nikolas FM 2223 2190 M Heilbronner SV GER ja ja ja
38. Krastev,Alexander   2202 2116 M Biebertaler Schachfreunde GER ja ja ja
39. Bonsen,Andreas   2047 1842 M SV 1946 Groß-Gerau GER ja ja ja
40. Ochs,Daniel Elias   1633 1655 M Wiesbadener SV 1885 GER ja ja ja
41. Noe,Christopher IM 2494 2486 M SC Eppingen GER ja ja ja
42. Zuferi,Enis FM 2342 2310 M Heilbronner SV GER ja ja ja
43. Wenninger,Philipp   2364 2345 M SC Erlangen 48/88 GER ja ja ja
44. Everett,Elijah   2160 2107 M SF Schöneck GER ja ja  
45. Sriram,Jha GM 2392   M   IND ja ja ja
46. Vijayalakshmi,Subbaraman IM 2345   W   IND ja ja ja
47. Klundt,Klaus IM 2318 2285 M SC Heusenstamm GER ja ja ja
48. Böhm,Thomas   2179 2113 M SG Turm Kiel von 1910 GER ja ja ja
49. Chandler,Patrick   2143 2115 M SC 1961 König Nied GER ja ja ja
50. Tschlatscher,Thomas   2141 2117 M Heilbronner SV GER ja    
51. Werner,Dimo IM 2033 2000 M TSV Schott Mainz GER ja ja ja
52. Day,Thomas W   2013   M   GEO ja    
54. Kramer,Wolfgang   1972 1905 M SG Schönbuch GER ja    
55. Henrich,David   2096 2072 M Sabt Frankfurter TV 1860 GER ja    
56. Raghav,Srivathsav V   2114   M   IND ja    
57. Nitin,S. IM 2408   M   IND ja ja ja
58. Praveen Kumar C IM 2241   M   IND ja ja ja
59. Trent,Lawrence IM 2440 2424 M SK Norderstedt von 1975 ENG ja ja ja
60. Gülsen,Taylan   2144 2141 M Schachgemeinschaft Niederkassel GER ja